GERENCIA MUNICIPAL

ELIOT NAZARIO ALVA DURAN

GERENTE MUNICIPAL

HENGELBERTH IVAN TORRES FLORES

GUARDIAN MUNICIPAL

ROBERT VALDERRAMA RUIZ

CHOFER II

NATIVIDAD ESTEFANIE SALAZAR REATEGUI

ASISTENTE ADMINISTRATIVO

ANDRES CUÑIVO SANTOS

GUARDIAN MUNICIPAL


ÁREA DE PRESUPUESTO

LEONID CRISTIAN MANTILLA CARRERA

JEFE DE LA OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO


SECRETARÍA GENERAL

BEATRIZ LIZETH VARGAS DEL AGUILA

SECRETARIA GENERAL

LORENA MORALES FASANANDO

JEFE UNIDAD TRAMITE DOCUMENTARIO Y ARCHIVO


COORDINADORES

ABED VICTOR GOÑE JARA

COORDINADOR DE PROYECTO

IVAN MOZOMBITE ARBILDO

COORDINADOR DE PROYECTO LIMA


ASESORÍA LEGAL

JEAN SOLIS MATOS

ASESORÍA LEGAL


GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN

JUAN QUIJANO REMIGIO

GERENTE DE ADMINISTRACIÓN

JUAN EDGAR MAQUERA COPA

JEFE DE UNIDAD DE ABASTECIMIENTO Y CONTROL PATRIMONIAL

PERCY PAUL TELLO ZEVALLOS

ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE PRESUPUESTO

HERLINDA ROSALINA GARCIA PACAYA

TÉCNICO ADMINISTRATIVO UNIDAD DE ABASTECIMIENTO Y CONTROL PATRIMONIAL

MARY UNQUIA CLAUDIO

APOYO CONTABILIDAD

ELMER VERAMENDI GAVIDIA

TESORERO

ALAN CAMPOS CORREA

CONTADOR

WENDY SALAS TULER

CAJERA

LUIS MIGUEL RUÍZ PÉREZ

ALMACENERO/ D.CIVIL


GERENCIA DE RENTAS

DAVID MAMANI CUTIPA

GERENTE DE RENTAS

JOSE ELADIO JARAMILLO TERRONES

POLICÍA MUNICIPAL

WAGNER PAREDES VILLACORTA

POLICÍA MUNICIPAL

CHACHY LADY VARGAS SANGAMA

NOTIFICADOR I

KARL MARX SÁNCHEZ MELÉNDEZ

ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE GERENCIA DE RENTAS


GERENCIA DE DESARROLLO SOCIAL

JOIBERT FELICIANO CHAGUA LEÓN

GERENTE DESARROLLO SOCIAL Y SERVICIOS COMUNALES

GERARDO YUPANQUI RIVERA

JEFE (e) DE UNIDAD DE REGISTRO CIVIL

WAGNER PAREDES VILLACORTA

POLICÍA MUNICIPAL

GLADYS MARGOTH CAHUASA GRANDEZ

JEFE UNIDAD DE DEMUNA Y OMAPED

MIGUEL ANGEL DEBERNARDI ARIMUYA

JEFE DE LA OFICINA DE OMAPED

JOSIAS FELICIANO TREJO BAUTISTA

JEFE DE ASUNTOS INDÍGENAS / APOYO PVL

ROSA MARIA RUIZ PEREZ

JEFE DE UNIDAD LOCAL DE EMPADRONAMIENTO-ULE

HERVOR SIMÓN VELITA

CHOFER CAMIÓN AGUA

ANGÉLICA MARÍA CALERO AMPICHI

SECRETARIA DE GERENCIA DD. SOCIAL

KARL MARX SÁNCHEZ MELÉNDEZ

ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE GERENCIA DE RENTAS

KARINA ROCÍO DARIVA BABILONIA

AUXILIAR ADMINISTRATIVO II

RUDY DAVID MIGUEL HUAYOLI

PSICÓLOGO

LISSETH MAGDALENA CRUZ PEREZ

JEFE DE PVL Y PCA

MAGALY MORENO DE VARGAS

APOYO ULE

YESICA PAOLA CRUZ LUNA

JEFE DE ATM


GERENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS MUNICIPALES

LUIS CABALLERO COLONIA

GERENTE DE SERVICIOS PÚBLICOS MUNICIPALES

NELSON VARGAS RUÍZ

JEFE DE TRANSPORTES

EDINSON PIÑAN ORE

INSPECTOR DE TRANSITO PS

DANIEL ISAIAS DEL AGUILA GUEVARA

JEFE OFICINA SEGURIDAD CIUDADANA

RICHARD TULLER VARGAS

SERENO I

ROBER UPIACHIHUA SHUPINGAHUA

SERENO I

SANDRA CAROLA RIOS RENGIFO

SERENO I

HUGO ALFAGEME NAVARRO

SERENO I

RICHAR RODRIGUEZ RUÍZ

CHOFER I

ELMHER JAMES TORRES FLORES

TRABAJADORES DE SERVICIOS III-LIMPIEZA PÚBLICA

JOSÉ RUÍZ GARCÍA

TRABAJADORES DE SERVICIOS II-LIMPIEZA PÚBLICA

NELIDA MIRELI CONDO ANTONIO

TRABAJADORES DE SERVICIOS I-LIMPIEZA PÚBLICA

PEDRO RUIZ ROJAS

TRABAJADORES DE SERVICIOS III-LIMPIEZA PÚBLICA PUERTO SIRA

FILOMENA INOCENTE ROSALES

TRABAJADORES DE SERVICIOS I-LIMPIEZA PÚBLICA

ISABEL RUTH PRETEL BARRERA

JEFE DE UNIDAD DE MERCADO

ARMANDO PARDO VEGA

INSPECTOR DE TRANSITO PS

DILLES LÓPEZ RÍOS

INSPECTOR DE TRANSITO PI

SOFIA GUIOMAR CARRIÓN MATEO

SERENO I

JHON CLIDER RIOS ESPIRITU

SERENO I

MANUEL HERMEL PASTOR SOSA

SERENO I

JORGE MELÉNDEZ PAREDES

SERENO I

CLINTON PANDURO CASTRO

JEFE DE UNIDAD DE LIMPIEZA PÚBLICA

RIC LENER LINO FASABI

TRABAJADORES DE SERVICIOS III-LIMPIEZA PÚBLICA

ROBIÑOS ISUIZA RENGIFO

TRABAJADORES DE SERVICIOS II-LIMPIEZA PÚBLICA

CECILIA LABAJOS SANZ

TRABAJADORES DE SERVICIOS I-LIMPIEZA PÚBLICA

RUSBELL YUPANQUI RIVERA

TRABAJADORES DE SERVICIOS II-LIMPIEZA PÚBLICA

NERY RIVERA ESPIRITU

TRABAJADORES DE SERVICIOS I-LIMPIEZA PÚBLICA

YUIMACHI HIDALGO ELENCITH

TRABAJADORES DE SERVICIOS I-LIMPIEZA PÚBLICA


GERENCIA DE OBRAS Y DESARROLLO URBANO Y RURAL

LUIS MIGUEL RIEGA CORNEJO

GERENTE DE OBRAS Y DESARROLLO URBANO Y RURAL

EDWIN NAPOLEÓN RÍOS VILLACORTA

TÉCNICO EN INGENIERÍA II

BEDER PEDRO MARTINEZ GOMEZ

ASISTENTE TÉCNICO OBRAS

NORA LUZ QUINCA AUGUSTO

ASISTENTE DE CAMPO II

MILKA PANDURO ACHING

JEFE DE UNIDAD DE MAQUINARIA PESADA

JESÚS SOTO COTERA

OPERADOR DE MAQUINARIA MOTONIVELADORA

ELIUD JOSÍAS PUENTE VÁSQUEZ

OPERADOR DE VOLQUETE IVECO

HAROLT TORRES

OPERADOR DE RODILLO LISO

GUILLERMO RÍOS VALVERDE

CHOFER CAMIONETA

LILIANA KANDI BEDOYA GUIMAS

ASISTENTE ADMINISTRATIVO G/OBRAS

EVERLY ANTHONY RUIZ TELLO

A/ADMINISTRATIVO DE OBRAS

KIARA SATALAYA VICENTE

JEFE DE UNIDAD CATASTRO Y CONTROL URBANO

EYNER HERRERA ZUASNABAR

TOPÓGRAFO

EDINSON LOPEZ GOMEZ

OPERADOR DE MAQUINARIA ORUGA

ANANÍAS CHACÓN LINO

OPERADOR DE MAQUINARIA CARGADOR FRONTAL

DANIEL RENATO ACOSTA PEREZ

OPERADOR RETROEXCAVADORA

MAYCOL AMILCAR BERROCAL PAREDES

AYUDANTE DE MÁQUINAS